Арбитражные споры

Арбитражные споры

Арбитражные споры представляют собой особую категорию споров, возникающих в результате разногласий субъектов хозяйственной деятельности – юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей.

Арбитражными спорами в арбитражном суде заканчивается любой конфликт интересов, если стороны правоотношений не могут договориться и разрешить свой спор в досудебном порядке, что зачастую и происходит, когда спор касается внушительной суммы денежных средств или законных прав сторон.

Эффективное разрешение споров требует детальной оценки фактических обстоятельств и правового анализа документооборота в рамках спора.

Именно поэтому следует обратиться к специалисту в самом начале возникновения конфликта интересов, что бы избежать грубых правовых ошибок и не пропустить процессуальные сроки.

Специалисты нашей компании смогут помочь Вам выявить риски и преимущества, выстроить правовую позицию и тогда, есть все шансы не только на положительный результат, но и возможное досудебное урегулирование без несения судебных расходов, а самое главное сохранение партнерских отношений и репутации на рынке Вашей деятельности.

Поскольку хозяйственная деятельность многогранна и включает в себя взаимодействие с контрагентами, органами государственной власти и органов местного самоуправления, то арбитражные споры возникают во всех сферах, относящихся к Вашей деятельности.

Исходя из этих потребностей, наша компания оказывает юридические услуги, в рамках участия в арбитражных спорах:

  • арбитражные споры о взыскании неосновательного обогащения
  • арбитражные споры с поставщиками (продавцами) некачественной продукции (товара)
  • арбитражные споры с поставщиками (исполнителями) о взыскании убытков, в следствии некачественного оказания услуг
  • арбитражные корпоративные споры
  • арбитражные налоговые споры
  • арбитражные банковские споры
  • арбитражные земельные споры
  • арбитражные споры относительно прав на недвижимое имущество
  • арбитражные споры, связанные с выполнением строительных работ
  • арбитражные споры, связанные с осуществлением коммерческих и государственных закупок, исполнением обязательств по контрактам
  • арбитражные споры, в рамках процедуры банкротства юридического лица
  • арбитражные споры, связанные с иными нарушениями прав и законных интересов клиента в рамках договорных отношений или спорах с органами государственной власти

Обратите внимание! Еще одним преимуществом нашей компании является, то, что мы участвуем в арбитражных спорах на территории всей Российской Федерации, с личным присутствием юриста в судебных разбирательствах, или при проведении переговоров в досудебном порядке.

С более подробным описанием услуг и возможностей компании в рамках оказания правовой помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателя, Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.

Заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру в России - 8 (800) 600-90-93

Получить бесплатную консультацию юриста

Банкротство, выкуп прав требования, взыскание задолженности, списание и закрытие долгов

Обращение в компанию ООО МПЦ

Все права защищены © ООО «МПЦ» 2010 -